В каком порядке нужно расположить предложения, чтобы получился текст? а) На чёрны

В каком порядке нужно расположить предложения, чтобы получился текст? а) На чёрных крыльях бабочки проходят красные полосы, будто адмиральские лампасы. б) А назвали её так за яркий внешний вид. в) Бабочка-адмирал сухопутная. г) А на передних - ещё и белые пятна рассыпаны, как звёздочки. д) Никакого отношения к морю она не имеет. 1. А,Г,В,Д,Б 2. А,Г.,Б,В,Д 3. В,Д,Б,А,Г, 4. В,Б,А,Г,Д
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала В,Б,А,Г,Д вот и все ничего трудного нету))