В каком порядке обычно записываются значения переменных в таблице истинности? Зачем это нужно?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например выражение A OR ((B AND C) AND D) будет записиваться так, как мы бы решали по действиям. Но в начале записываются все переменные. То есть:
______________________________
A | B | C | D | B and C | (B and C) and D | A or ((B and C) and D)
Делается это для наглядности