В каком предложение на место пропуска следует поставить запятую? 1) Я понимаю ваши слова___как отказ от моего предложения. 2) Наш сосед известен___как опытный садовод. 3) Во время обеда Маша сидела __ как на иголках. 4) Как опы...

В каком предложение на место пропуска следует поставить запятую? 1) Я понимаю ваши слова___как отказ от моего предложения. 2) Наш сосед известен___как опытный садовод. 3) Во время обеда Маша сидела __ как на иголках. 4) Как опытный учитель ___ Ирина Станиславовна сразу замечала изменения в настроении учеников.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В каком предложении на место пропуска следует поставить запятую? 4) Как опытный учитель, Ирина Станиславовна сразу замечала изменения в настроении учеников. (значение причины)
Гость
в 4 предложении нужно поставить запятую