В каком предложении допущена ГРАММАТИЧЕСКАЯ ОШИБКА, связанная с употреблением причастия ( причастия с большой буквы )? Исправьте ошибку. 1) С 1 июля началась выдача паспортов, СОДЕРЖАЩАЯ закодированные сведения об их владельце....

В каком предложении допущена ГРАММАТИЧЕСКАЯ ОШИБКА, связанная с употреблением причастия ( причастия с большой буквы )? Исправьте ошибку. 1) С 1 июля началась выдача паспортов, СОДЕРЖАЩАЯ закодированные сведения об их владельце. 2) ПРОВЕРЕННЫЕ контролем овощи признаны пригодными для употребления в пищу. 3) Граждане, ПРОЖИВАЮЩИЕ и ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ в сельской местности, пользуются льготами при оплате коммунальных услуг. Даю 30 баллов + лучший ответ! Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) С 1 июля началась выдача паспортов, СОДЕРЖАЩИХ закодированные сведения об их владельце.