В каком предложении допущена ошибка в употреблении слова? Я многое узнал о Маяковском из автобиографии поэта. Невежа в истории не сможет победить даже в школьном туре олимпиады. Это была смелая мысль. И незначительный просту...

В каком предложении допущена ошибка в употреблении слова? Я многое узнал о Маяковском из автобиографии поэта. Невежа в истории не сможет победить даже в школьном туре олимпиады. Это была смелая мысль. И незначительный проступок приводит к печальным последствиям. Приметливый человек легко сориентируется в незнакомом городе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
невежда, а не невежа