Волшебник изумрудного города план пересказа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)За поворотом дороги исполнятся все твои желания 2)Маленькую девочку... Унёс Людоед!  3)Страшила и Дровосек спасают Элли. 4)Они встречают саблезубых тигров                                                              5)Преграда-Большая река
Гость
- Ураган Часть первая. Дорога из желтого кирпича - Элли в удивительной стране Жевунов - Страшила - Спасение Железного Дровосека - Элли в плену у людоеда - Встреча с Трусливым Львом - Саблезубые тигры - Переправа через реку - Коварное маковое поле - На кого похож Гудвин? Часть Вторая. Великий и Ужасный - Изумрудный город - Удивительные превращения волшебника Гудвина - Последнее волшебство Бастинды - Победа - Как вернулись к жизни Страшила и Железный Дровосек - Возвращение в Изумрудный город - Разоблачение Великого и Ужасного - История Гудвина Часть Третья. Исполнение желаний - Чудесное искусство Великого Обманщика - Снова в путь! - Наводнение - Лев становится Царем зверей - Стелла, вечно юная волшебница Розовой Страны - Заключение - Послесловие