В каком предложении допущена ошибка?1. Внутри за обшарпаной стойкой, положив ноги на обшарпанный стол, сидели двое. 2. Галапагоские острова – это единственное место на Земле, где есть морские игуаны. 3. Согласяться ли эти люди ...

В каком предложении допущена ошибка? 1. Внутри за обшарпаной стойкой, положив ноги на обшарпанный стол, сидели двое.  2. Галапагоские острова – это единственное место на Земле, где есть морские игуаны.  3. Согласяться ли эти люди пойти на риск, если расплатой за неудачу будет немедленная смерть?  4. Он слишком много курил в последние время.  5. [Во всех.]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 4. Он очень много курил в последнее время. А не в последние.
Гость
В третьем предложении пишется  :" согласятся"( что сделаются?) в вопросе нет мягкого знака, Значит и в слове тоже не должно его быть.