В каком предложении допущена ошибка?1.Ничего заслуживающего внимания он в них не нашел. 2.Он словно опять переживал те необычные вечера, когда рабочие под покровом тьмы, точно злодеи, стекались к его отцу и вели долгие, нескон...

 В каком предложении допущена ошибка? 1.Ничего заслуживающего внимания он в них не нашел.  2.Он словно опять переживал те необычные вечера, когда рабочие под покровом тьмы, точно злодеи, стекались к его отцу и вели долгие, нескончаемые беседы.  3.К полудню ноша стала непосильно тяжелой.  4.Поэтому в первую очередь подозрение падает на меня, но если меня все же не принимать во внимание, кто же все таки мог это сделать?  5.[Во всех.]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ое предложение звучит подозрительно