В каком предложении допущена пунктационная ошибка? 1.Мышь вся ощетинилась, потому что она была возмущена Алисиной бестактностью до глубины души. 2. Ещё в пруду из Алисиных слёз плавали Утка и Попугай, Стреляный Воробей и Орлён...

В каком предложении допущена пунктационная ошибка? 1.Мышь вся ощетинилась, потому что она была возмущена Алисиной бестактностью до глубины души. 2. Ещё в пруду из Алисиных слёз плавали Утка и Попугай, Стреляный Воробей и Орлёнок Цып-Цып и даже вымершая птица Додо. 3.Алиса закричала умильным голосом: «Милая мышенька, вернитесь, пожалуйста!» 4.«Наверно, это французская мышь, поэтому она меня не понимает», – подумала Алиса. 5.Алиса к счастью быстро сообразила, что во всём виноват веер, и поскорее бросила его в сторону.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ошибка в предложении 5. Правильно: Алиса, к счастью, быстро сообразила, что во всем виноват веер и поскорее бросила его в сторону.