В каком предложении допущена пунктуационная ошибка? Выберите вариант ответа: С утра он брал лодку и грёб вверх по реке, пока руки не сводило от усталости. Небо было почти безоблачное, и дул слабый северный ветер. Проигрывать...

В каком предложении допущена пунктуационная ошибка? Выберите вариант ответа: С утра он брал лодку и грёб вверх по реке, пока руки не сводило от усталости. Небо было почти безоблачное, и дул слабый северный ветер. Проигрывать, конечно, не любит никто. Несколько лет назад автор книги о Соборе Парижской Богоматери обнаружил в тёмном закоулке на стене загадочное слово. «Ребята, мне нужно уйти» – неожиданно объявил Вовка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С утра он брал лодку,и грёб вверх по реке,пока руки не сводило от усталости. (запятая пропущена)