. В каком предложении надо поставить только одну запятую (знаки препинания не расставлены)? 1)В непогоду волны мечутся стонут грохочут бьются о берег. 2)Через леса через моря колдун несет богатыря. 2)Я прошу тебя сынок береги с...

. В каком предложении надо поставить только одну запятую (знаки препинания не расставлены)? 1)В непогоду волны мечутся стонут грохочут бьются о берег. 2)Через леса через моря колдун несет богатыря. 2)Я прошу тебя сынок береги себя. 4)Суматоха и крики были слышны издалека
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Через леса, через моря колдун несет богатыря.