В каком предложении надо поставить только одну запятую (знаки препинания не расставлены)? А) В непогоду волны мечутся стонут грохочут бьются о берег. Б) Через леса через моря колдун несет богатыря. В) Я прошу тебя сынок береги ...

В каком предложении надо поставить только одну запятую (знаки препинания не расставлены)? А) В непогоду волны мечутся стонут грохочут бьются о берег. Б) Через леса через моря колдун несет богатыря. В) Я прошу тебя сынок береги себя. Г) Суматоха и крики были слышны издалека
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б) Через леса, через моря колдун несет богатыря. Запятая разделяет однородные  дополнения.