В каком предложении наибольшее число однородных членов? 1)Вместе со снегом налетели и набежали в лес диковинные существа. 2)Они расселись по пням и сучкам вскарабкались на ёлки и сосны. 3)Тут из сугроба выглядывает лесной челов...

В каком предложении наибольшее число однородных членов? 1)Вместе со снегом налетели и набежали в лес диковинные существа. 2)Они расселись по пням и сучкам вскарабкались на ёлки и сосны. 3)Тут из сугроба выглядывает лесной человечек в огромной папахе. 4)Там,на пеньке,сидит не то белочка не то зайчик. Помогите!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во 2 это легко) там 4 однородных члена