В каком предложении не верно употреблено выделеное слово 1)ХИЩНОЕ истребление лесов края привелло к образованию оврагов. 2)Многие фильмы получили ПРИЗНАНИЕ и наших зрителей,и за рубежом. 3)Художник значительное место отводит из...

В каком предложении не верно употреблено выделеное слово 1)ХИЩНОЕ истребление лесов края привелло к образованию оврагов. 2)Многие фильмы получили ПРИЗНАНИЕ и наших зрителей,и за рубежом. 3)Художник значительное место отводит изображению БУДНИЧНОЙ стороны войны 3) Для достижения нужного результата был использован ФАКТОР внезапности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
MaryA63,самое лёгкое задание!!! Сначало мы должны прочитать 1 шаг)Читаем 2 шаг)Мы увидели что написано ХИЩНОЕ,но оно не подходит!!!!
Гость
Хищническое истребление