В каком предложении неправильно определена грамматическая основа (подлежащее и сказуемое)  А) Шли ребята по лесной тропинке.  Б) Быстро поднимается солнце. В) В лесу появились первые проталины. Г) Дети ждут письма. Д) Нина полу...

В каком предложении неправильно определена грамматическая основа (подлежащее и сказуемое)  А) Шли ребята по лесной тропинке.  Б) Быстро поднимается солнце. В) В лесу появились первые проталины. Г) Дети ждут письма. Д) Нина получила подарок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут все правильные....
Гость
А) Шли ребята- правильно Б) Поднимается солнце- правильно В) Первые проталины- правильно Г) Дети ждут- правильно Д) Нина получила-правильно  Здесь все определено правильно .