В каком предложении нет ошибок? 1. Приведение дел в порядок заняло больше недели. 2. Это приведение казалось очень несчастным. 3. Привидение автомобиля в рабочее состояние оказалось непосильной задачей. 4. Привидение доводов в ...

В каком предложении нет ошибок? 1. Приведение дел в порядок заняло больше недели.  2. Это приведение казалось очень несчастным.  3. Привидение автомобиля в рабочее состояние оказалось непосильной задачей.  4. Привидение доводов в пользу нового метода было задачей молодого ученого.  5. Привидение приговора в исполнение назначено на завтра.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ошибок нет в 1 предложении