В каком предложении нет предлога?1) Дверь передо мной распахнулась2) Вперёд, навстречу новым приключениям3) Диспетчеры работают согласно графику4) Хорошо, когда рядом друг№2Где предлог пишется раздельно?1) Отменили (в)виду моро...

В каком предложении нет предлога? 1) Дверь передо мной распахнулась 2) Вперёд, навстречу новым приключениям 3) Диспетчеры работают согласно графику 4) Хорошо, когда рядом друг №2 Где предлог пишется раздельно? 1) Отменили (в)виду морозов 2) Зайду (в)течение недели 3) Обогнал (не)смотря на запрет 4) Объект (на)подобие летающей тарелки №3 В этом предложении какой производный предлог? Вдоль по улице метелица метёт, за метелицей мой миленький идёт.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) Диспетчеры работают согласно графику. "Согласно" в данном предложении является наречием №2  2) Зайду в течение недели №3  Вдоль