В каком предложении распространены второстепенные члены? 1. В альбоме хранились старые фотографии 2.Электронное письмо мнгновенно дошло до адресата 3.Серые котята дружно лакали молоко 4.После сильного ливня на дорожках парка с...

В каком предложении распространены второстепенные члены? 1. В альбоме хранились старые фотографии 2.Электронное письмо мнгновенно дошло до адресата 3.Серые котята дружно лакали молоко 4.После сильного ливня на дорожках парка стояли лужи Помогите пожалуйста, а то я запутался )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется, что в последнем.  НЕ просто ливень, а сильный ливень.  НЕ просто дорожки, а дорожки парка.  Во всех остальных предложениях деталей еще меньше.