В каком предложении слово "всё" является частицей? 1) Терпенье и труд всё перетрут. 2) Бесстыжему наплюй в глаза, а он говорит: всё божья роса. 3) Как с быком ни биться, а всё молока не добиться. 4) Вали на серого, серый всё вы...

В каком предложении слово "всё" является частицей? 1) Терпенье и труд всё перетрут. 2) Бесстыжему наплюй в глаза, а он говорит: всё божья роса. 3) Как с быком ни биться, а всё молока не добиться. 4) Вали на серого, серый всё вывезет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4............................................
Гость
В 3 предложении ............