В каком предложении (только одном) в слове необходим твердый знак? Собралась огромная толпа, ведь всем хотелось взглянуть на то, как проходит настоящая кинос_емка. Анна купила по дороге домой целый килограмм апел_синов. Автобу...

В каком предложении (только одном) в слове необходим твердый знак? Собралась огромная толпа, ведь всем хотелось взглянуть на то, как проходит настоящая кинос_емка. Анна купила по дороге домой целый килограмм апел_синов. Автобус со школьниками едва не перевернулся на перек_рестке. У Антона всегда были причесаны волосы, аккуратно застегнуты все пуговицы на пиджаке и получал он только пятер_ки. Лист_я кружились, а затем оседали на мокром асфальте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое предложение, слово киносъемки
Гость
Он нужен в первом предложении.