Доказательство теоремы перпендикулярных прямых. Если можно фото

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Теорема 1. Перпендикулярными прямыми называются прямыми, которые пересекаются под прямым кутом.  Теорема 2. Через каждую точку можно провести перпендикулярную ей прямую и только одну. Я пока что теоремы написала, пиши доказательство сам, или я попробую найти у себя и скину в личку.