В каком предложении три деепричастных оборота? 1) Петя испустил вопль восторга и, ринувшись с мели в глубину, занялся своим любимым делом – стал нырять с открытыми глазами. 2) Кот, блаженно потягиваясь и довольно урча, распол...

В каком предложении три деепричастных оборота? 1) Петя испустил вопль восторга и, ринувшись с мели в глубину, занялся своим любимым делом – стал нырять с открытыми глазами. 2) Кот, блаженно потягиваясь и довольно урча, расположился на компьютерном столе. 3) Но, улегшись у ног и даже не глядя на своего хозяина, а глядя в вечереющий сад, пес сразу понял, что хозяина его постигла беда. 4) Я, вдавившись в клеенчатую спинку дивана и закрывая глаза, мечтал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ : 3 ( Улегшись, глядя, глядя)