В каком предложении в слове на месте пропуска пишется НН Ответ запишите цифрой 1)все столовые приборы уже заняли свои места на тка...ой скатерти 2) гружё...ый бревнами ЗИЛ въехал на территорию лесопилки 3) и только когда все до...

В каком предложении в слове на месте пропуска пишется НН Ответ запишите цифрой 1)все столовые приборы уже заняли свои места на тка...ой скатерти 2) гружё...ый бревнами ЗИЛ въехал на территорию лесопилки 3) и только когда все доводы за и против были тщательно взвеще...ы Алексеем, он принял решение 4) Люся беззвуч...о заплакала, но скоро успокоилась и вытерла слезы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется 1) на тканной
Гость
НН пишутся в 1 предложении)))