В каком предложении вместо слова артистический нужно употребить слово артистичный? 1) это письмо было адресовано прямому потомку АРТИСТИЧЕСКОЙ династии Асенковых 2)Алевтина прекрасно понимала,что далеко по пути АРТИСТИЧЕСКОЙ ка...
В каком предложении вместо слова артистический нужно употребить слово артистичный?
1) это письмо было адресовано прямому потомку АРТИСТИЧЕСКОЙ династии Асенковых
2)Алевтина прекрасно понимала,что далеко по пути АРТИСТИЧЕСКОЙ карьеры она не смогла бы пойти.
3)все,что Качалов читал и показывал на эстраде ,было высокохудожественным и АРТИСТИЧЕСКИМ.
4 ) АРТИСТИЧЕСКАЯ и литературная Москва с большими надеждами и нетерпение ожидала открытие нового литературного - художественного кружка.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в третьем, т.к. артистический означает только относящийся к артистам, а артистичный в т.ч. - отличающийся артистизмом