В каком предложении встречается приложение? Солнце, яркое, жгучее, растопило зимний снег. Мы, артиллеристы, хлопотали возле орудий. Алёнушка, не...

В каком предложении встречается приложение? Солнце, яркое, жгучее, растопило зимний снег. Мы, артиллеристы, хлопотали возле орудий. Алёнушка, не...В каком предложении встречается приложение? Солнце, яркое, жгучее, растопило зимний снег. Мы, артиллеристы, хлопотали возле орудий. Алёнушка, не пойти ли нам по грибы да по ягоды?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Второе предложение, артиллеристы- приложение.
Гость
3 "мы,(кто?) артиллеристы