В каком предложении знаки препинания расставлены неправильно? Выберите один отв

В каком предложении знаки препинания расставлены неправильно? Выберите один ответ: a. Духовные оды создавались как философские произведения. b. Горячий патриот России, Ломоносов выступал за расцвет русской науки. c. Бричка бежит, а Егорушка видит всё одно и то же, небо, равнину, холмы. d. Странник, стоящий на холме, взором унылым смотрит на бледную осень, томно вздыхая.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В с точно неправильно раставлены.b под вопросом