В каком предложении знаки препинания расставлены неправильно ?1 )Чтобы выделить ячейку, щёлкните на ней мышью. 2) Рисунок и цвет обоев могут не только , изменить внешний вид помещения ,но и смягчить некоторые его недостатки .3)...

В каком предложении знаки препинания расставлены неправильно ? 1 )Чтобы выделить ячейку, щёлкните на ней мышью.  2) Рисунок и цвет обоев могут не только , изменить внешний вид помещения ,но и смягчить некоторые его недостатки . 3)День пасмурный , и Москва в тумане.  4) Если выделит весь ряд данных , а затем щелкнуть на одной из его меток , то из всего ряда останется выделенной эта метка .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во 2 предложении неправильно стоит запятая