В каком предложении знаки препинания расставлены неправильно? □ 1) Путешественники, остановившись среди полей, избирали ночлег, раскладывали огонь и ставили на него котёл, в котором варили себе кулиш. □ 2) Обе собаки вскочили в...

В каком предложении знаки препинания расставлены неправильно? □ 1) Путешественники, остановившись среди полей, избирали ночлег, раскладывали огонь и ставили на него котёл, в котором варили себе кулиш. □ 2) Обе собаки вскочили в кружок света и тотчас сели, высунув красные языки. □ 3) Запорожцы, протянув вокруг всего города в два ряда свои телеги расположились куренями. □ 4) Без хворостинки в руке, ночью, он, нимало не колеблясь, поскакал один на волка…
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю что в третьем не хватает запятой после слова Телеги