В каком причастии не пишется суффикс –И-? выраст...вший выстрел...вший наскуч...вший обид...вшийся на меня Вопрос № 2 В каком причастии нет суффикса –Я- ? леле...вший кле...вший зате...вшие игру м=отма...вшийся Вопрос № 3 В...

В каком причастии не пишется суффикс –И-? выраст...вший выстрел...вший наскуч...вший обид...вшийся на меня Вопрос № 2 В каком причастии нет суффикса –Я- ? леле...вший кле...вший зате...вшие игру м=отма...вшийся Вопрос № 3 В каком причастии пишется суффикс –Е-? возненавид...вший встрет...вший вылеч...вший обнаруж...вший Вопрос № 4 В каком причастии пропущена не такая буква, как в остальных трёх? муч...вшийся навьюч...вший утеш...вшиеся родители высмотр...вший цель Вопрос № 5 В каком причастии пишется суффикс –И-? замет...вший увид...вший вылет...вший выгор...вшие леса Вопрос № 6 В каком слове пропущена не такая буква, как в остальных? обессил...вший врага поразмысл...вший заброс...вший закашл...вшийся Вопрос № 7 В каком слове на месте пропуска пишется буква Е? завис...вший крас...вшийся расчист...вший утрат...вший Вопрос № 8 В каком слове на месте пропуска пишется буква И? обезвод...вшая река ненавид...вший нянч...вший обид...вший Вопрос № 9 В каком причастии нет суффикса –Я-? наде...вшийся отча...вшийся раста...вший проветр...вший Вопрос № 10 В каком причастии нет суффикса -Е-? выздоров...вший промолв...вший обессил...вший от жажды разобид...вшийся
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)4 2)2 3)1 4)4 5)1 6)2 7)3 8)3 9)4 10)2