В каком примере мы не наблюдаем явление субстантивации? Выберите один ответ: a. Твоим "разве" конца нет. b. Добрые умирают, а дела их живут. c. Завтра не будет похоже на сегодня. d. Взрослые люди несут ответственность за младше...

В каком примере мы не наблюдаем явление субстантивации? Выберите один ответ: a. Твоим "разве" конца нет. b. Добрые умирают, а дела их живут. c. Завтра не будет похоже на сегодня. d. Взрослые люди несут ответственность за младшее поколение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ d, потому что есть и прилагательное, и существительное