В каком ряду оба слова имеют нулевые окончания?1. университет, жалюзи2. просыпался, вертолет3. кастинг, кредо4. еще, жюриКакое слово образовано пристовочно-суффиксальным способом?1.подрожать2. поднебесье3. покраснеть4. подсказка

В каком ряду оба слова имеют нулевые окончания? 1. университет, жалюзи 2. просыпался, вертолет 3. кастинг, кредо 4. еще, жюри Какое слово образовано пристовочно-суффиксальным способом? 1.подрожать 2. поднебесье 3. покраснеть 4. подсказка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я так думаю, но может быть и не правильно 1 вопрос-ответ 2 2 вопрос-ответ 4 ответ на второй вопрос может быть не правильным, я сама это плохо помню!