В каком ряду слов допущена орыографическая ошибка? 1. Никого не хочу видеть, ничем не искупить вину 2. Некого винить в своих ошибках, нечем платить 3. Ни о чем не жалею, не с кем советоваться 4. Не у кого не просить, никакого ...

В каком ряду слов допущена орыографическая ошибка? 1. Никого не хочу видеть, ничем не искупить вину 2. Некого винить в своих ошибках, нечем платить 3. Ни о чем не жалею, не с кем советоваться 4. Не у кого не просить, никакого отдыха Заранее спасибо!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 4 ряду- нИ у кого не просить, никакого отдыха
Гость
орфографическая ошибка допущена в 4 ряду,поскольку надо писать нИ у кого,а не нЕ у кого.