В каком ряду в обоих словах на месте пропуска пишется буква «И»? 1. откус_шь, раскраш_нный 2. бор_шься, выключ_вший 3. раздел_шь, колебл_мый 4. подкле_шь, слыш_мый Отметьте слово или несколько слов, в которых пропущена буква «И...

В каком ряду в обоих словах на месте пропуска пишется буква «И»? 1. откус_шь, раскраш_нный 2. бор_шься, выключ_вший 3. раздел_шь, колебл_мый 4. подкле_шь, слыш_мый Отметьте слово или несколько слов, в которых пропущена буква «И». 1. причудл_вый 2. оцен_вать 3. ослаб_вать 4. глянц_вый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)4 2)причудливый,оценивать
Гость
1)4.Подклеишь,слышимый. 2)1.причудливый,2.оценивать.