В каком ряду во всех местоимениях пропущена приставка НЕ? Выберите вариант ответа: Н…коим образом, н…кто в чёрном Н…кий человек н…чего не боит...

В каком ряду во всех местоимениях пропущена приставка НЕ? Выберите вариант ответа: Н…коим образом, н…кто в чёрном Н…кий человек н…чего не боит...В каком ряду во всех местоимениях пропущена приставка НЕ? Выберите вариант ответа: Н…коим образом, н…кто в чёрном Н…кий человек н…чего не боится Н…которые обстоятельства, н…сколько монет С н…сколькими друзьями, н…какая встреча не состоялась Н…кого спросить, н…кем нельзя заменить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Некоторые обстоятельства, несколько монет