В каком ряду во всех словах на месте пропуска пишится одна и та же буква? а) прил...жение,предпол...жить,сл...гаемое. б) пол...жить,ул...жить,изл...жение, . в) прил...гательное , сл...жение,предл...жение, г) подл...жить,изл....

В каком ряду во всех словах на месте пропуска пишится одна и та же буква? а) прил...жение,предпол...жить,сл...гаемое. б) пол...жить,ул...жить,изл...жение, . в) прил...гательное , сл...жение,предл...жение, г) подл...жить,изл...гать,пол...жить. помогите пожалуйста!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ: Б ПолОжить (нет суффикса А) ПредполОжить (нет суффикса А) Изложение (нет суффикса А)
Гость
Б) ....................... ( не обращай внимания просто нечего писать)