В каком ряду во всех словах НЕ пишется слитно? а) (не)ряха, (не)правда, а ложь. (не)Ташкент б) (не)закрывающаяся дверь, сильно (не)годовать , (не)прекращающаяся ни на минуту с) (не)пропечённое тесто, (не)переводимое н...

В каком ряду во всех словах НЕ пишется слитно? а) (не)ряха, (не)правда, а ложь. (не)Ташкент б) (не)закрывающаяся дверь, сильно (не)годовать , (не)прекращающаяся ни на минуту с) (не)пропечённое тесто, (не)переводимое на другой язык, (не)разглядывая д) (не)доеденный завтрак, (не)догадливый ребёнок, (не)освещённая улица
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
д) недоеденный завтрак, недогадливый ребёнок, неосвещённая улица
Гость
Д) Недоеденный завтрак, недогадливый ребенок, неосвещенная улица.