В каком ряду во всех словах пропущена безударная гласная, проверяемая ударением? А) заг...рать, бл...метательный, изд...лека. Б) уд...вительный, зар...дил, прибл...жаться. В) к...сательная, гл...тать, задр...жал. Г) вы...снить...

В каком ряду во всех словах пропущена безударная гласная, проверяемая ударением? А) заг...рать, бл...метательный, изд...лека. Б) уд...вительный, зар...дил, прибл...жаться. В) к...сательная, гл...тать, задр...жал. Г) вы...снить, заг...релый, р...стительный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ Б)  удивительный - дива, зародил - роды, приближаться - близко
Гость
Мне кажется что правильный ответ под буквой Б