В каком ряду во всех словах пропущена безударная проверяемая гласная корня?а) Прик...сновение,запл...тить, прил...тетьб)Го...ристый,симп...тичный, подск...затьв)Р...стительность,р...систый.прор...дить (грядку)г)Подп...сать, оп....

В каком ряду во всех словах пропущена безударная проверяемая гласная корня? а) Прик...сновение,запл...тить, прил...теть б)Го...ристый,симп...тичный, подск...зать в)Р...стительность,р...систый.прор...дить (грядку) г)Подп...сать, оп...здать. вым...кнуть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) Гористый(горы), симпатичный(симпатия), подсказать(подсказывать)