В каком ряду во всех словах пропущена буква Е? Выберите вариант ответа: Старинное пр…дание, пр…сутствовать в школе Пр…творить мечту в жизнь, л...

В каком ряду во всех словах пропущена буква Е? Выберите вариант ответа: Старинное пр…дание, пр…сутствовать в школе Пр…творить мечту в жизнь, л...В каком ряду во всех словах пропущена буква Е? Выберите вариант ответа: Старинное пр…дание, пр…сутствовать в школе Пр…творить мечту в жизнь, любопытное пр…способление Пр…бывать в городе, непр…клонное решение С пр…тензиями на моду, богатое пр…даное Непр…менное условие, опасное пр…ключение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пребывать в городе, непреклонное решение - это верный ответ!!
Гость
Пребывать в городе, непреклонное решение.