В каком ряду во всех словах в корне пишется гласная О? Выберите вариант ответа: Делить пор…вну, держаться на пл…ву Проверить ур…вень воды, яркий попл…вок Ср…внять с землёй, м…кать вареник в сметану Упорный пл…вец, р…весники в с...

В каком ряду во всех словах в корне пишется гласная О? Выберите вариант ответа: Делить пор…вну, держаться на пл…ву Проверить ур…вень воды, яркий попл…вок Ср…внять с землёй, м…кать вареник в сметану Упорный пл…вец, р…весники в строю Непром…каемый плащ, унылая р…внина :  В каком ряду в обоих числительных на месте пропуска пишется мягкий знак? Выберите вариант ответа: Пят…надцать, восем…сот Шест…надцать, пят…десят Сем…десят, сем…надцать Шест…сот, восем…десят Девят…сот, восем…надцать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)4 предложение 2)4 предложение
Гость
В задание 1 ответ: Последнее Во 2 задании ответ: 4 предложение