В каком ряду во всех трёх словах пропущена одна и та же буква?Выберите один из вариантов ответа:1. пост_ндустриальный, от_скать, сверх_нтересный2. по_стежка, на_почечник, о_дача3. пр_ломление, пр_глашение, пр_умножить4. ни_пров...

В каком ряду во всех трёх словах пропущена одна и та же буква?Выберите один из вариантов ответа:1. пост_ндустриальный, от_скать, сверх_нтересный2. по_стежка, на_почечник, о_дача3. пр_ломление, пр_глашение, пр_умножить4. ни_провергать, во_хождение, бе_церемонный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ:4)))))))))))))))