В каком ряду все формы повелительногоВ каком ряду все формы повелительного наклонения глагола образованы верно?1) шей,ложи,ешь, 2) вей,ляжь,готовь, 3) едь,читай, положи, 4) клади,ответь,беги.

В каком ряду все формы повелительногоВ каком ряду все формы повелительного наклонения глагола образованы верно? 1) шей,ложи,ешь, 2) вей,ляжь,готовь, 3) едь,читай, положи, 4) клади,ответь,беги.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 я бумаю что 4 вариан потому что,КЛАДИ КНИГИ! ОТВЕТЬ НА ВОПРОСЫ! БЕГИ БЫСТРО В ШКОЛУ!
Гость
4 клади ответь беги все остальные не подходят