В каком ряду все слова пишутся через дефис? В 4 ряду! Видимо(невидимо), почему(то), (с)легка. Куда(нибудь), пол(Москвы), сельско(хозяйственный). Сделать (по)своему, где(нибудь), мало(помалу). Ярко(красный), все(таки), по(немног...

В каком ряду все слова пишутся через дефис? В 4 ряду! Видимо(невидимо), почему(то), (с)легка. Куда(нибудь), пол(Москвы), сельско(хозяйственный). Сделать (по)своему, где(нибудь), мало(помалу). Ярко(красный), все(таки), по(немногу). Сравнить Я иду по осеннему лесу. В лесу по-осеннему свежо. Солнце светило по-зимнему, неярко По зимнему небу плыли снеговые облака. Составить предложения: по прежнему – по-прежнему Исправь ошибки. По прежнему верю, в третьих, по прежнему пути. По вашему сказал, судя по прежнему высказыванию, в третьих примерах. По вашему лицу, по прежнему шел, по новому пути Идет по новому, говорить по немецки по больше. Срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему-то,куда-нибудь,пол-Москвы,