В каком ряду все слова пишутся через дефис? Выберите вариант ответа: Встретимся в (пол)одиннадцатого, кого(нибудь) спросим об этом. (Изжёлта)зелёный свет, (сельско)хозяйственные товары. (Вагоно)ремонтные мастерские, тяжёлая (пл...

В каком ряду все слова пишутся через дефис? Выберите вариант ответа: Встретимся в (пол)одиннадцатого, кого(нибудь) спросим об этом. (Изжёлта)зелёный свет, (сельско)хозяйственные товары. (Вагоно)ремонтные мастерские, тяжёлая (плащ)палатка. Двигаться на (юго)запад, попросить (кое)(о)чём. (Выпукло)вогнутая линза, популярный (зоо)магазин.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) слова через - 3)- 4)-6)-7)-9)-10)-