В каком ряду все слова с пол- (полу-) пишутся слитно? Выберите вариант ответа: Добавь (пол)помидора, (пол)чайной ложки соли Встретимся в (пол)второго, прошло (пол)дня Остроносые (полу)ботинки, съесть (пол)арбуза Яркий (полу)мес...

В каком ряду все слова с пол- (полу-) пишутся слитно? Выберите вариант ответа: Добавь (пол)помидора, (пол)чайной ложки соли Встретимся в (пол)второго, прошло (пол)дня Остроносые (полу)ботинки, съесть (пол)арбуза Яркий (полу)месяц, очки на (пол)лица Увидеть (пол)Америки, прочитать (пол)книги
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полпомидора, пол чайной(определяемое слово ложки) полвторого, полдня полуботинки, пол-арбуза полумесяц, пол-лица пол-Америки, полкниги