В каком ряду все слова являются числительными? А) Два, второй, во-вторых, двойка. Б) Четыреста двадцать восемь, четыре, четверо, двадцать четвёртый, вчетвером. В) Три, третий, тридцать три, триста пятьдесят восьмой, трое. Г) Од...

В каком ряду все слова являются числительными? А) Два, второй, во-вторых, двойка. Б) Четыреста двадцать восемь, четыре, четверо, двадцать четвёртый, вчетвером. В) Три, третий, тридцать три, триста пятьдесят восьмой, трое. Г) Один, одиннадцать, одиннадцатилетний, по одному, одинокий.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос:В каком ряду все слова являются числительными? Ответ:В) Три, третий, тридцать три, триста пятьдесят восьмой,трое.
Гость
Три, третий, тридцать три, триста пятьдесят восьмой, трое