В каком слове букв больше, чем звуков?а)подъезд вьюгаякорьгрустныйб)съёмкачестныйясеньобезьянав)лестницавоющийотъездясеньг)ельниксерьёзныйполыньямечтатьд)ательепроявитьсъездвестнике)юркийподъездперьяраньше

В каком слове букв больше, чем звуков? а)подъезд  вьюга якорь грустный б)съёмка честный ясень обезьяна в)лестница воющий отъезд ясень г)ельник серьёзный полынья мечтать д)ателье проявить съезд вестник е)юркий подъезд перья раньше
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а). подъезд Б).- В). воющий Г).ельник Д).ателье Е), юркий