В каком слове допущена ошибка в постановке ударения: неверное выделена буква, обозначающая ударный гласный звук? 1) сОгнутый 2) корЫсть 3) ворвАлась 4) граждАнство

В каком слове допущена ошибка в постановке ударения: неверное выделена буква, обозначающая ударный гласный звук?  1) сОгнутый 2) корЫсть 3) ворвАлась 4) граждАнство
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) ворвАлась  правильно: ворвалАсь
Гость
Ворвалась..........................................................................................