В каком слове на месте пропуска пишется буква Ё? Выберите один ответ: a. крыж...вник b. трущ...ба c. ч...порный d. пощ...чина Вопрос 2 Не завершено Балл: 5,00 Отметить вопрос Текст вопроса В каком слове на месте пропуска пишетс...

В каком слове на месте пропуска пишется буква Ё? Выберите один ответ: a. крыж...вник b. трущ...ба c. ч...порный d. пощ...чина Вопрос 2 Не завершено Балл: 5,00 Отметить вопрос Текст вопроса В каком слове на месте пропуска пишется буква О? Выберите один ответ: a. ч...рный b. ш...у c. ш...лковый d. чеч...тка Вопрос 3 Не завершено Балл: 5,00 Отметить вопрос Текст вопроса В каком слове на месте пропуска пишется буква О? Выберите один ответ: a. ш...тландский b. выч...ркивать c. поч...тный d. отч...тливый Вопрос 4 Не завершено Балл: 5,00 Отметить вопрос Текст вопроса В каком слове на месте пропуска пишется буква О? Выберите один ответ: a. зач...т b. расч...ска c. ш...ссе d. ч...рствый Вопрос 5 Не завершено Балл: 5,00 Отметить вопрос Текст вопроса В каком слове на месте пропуска пишется буква О? Выберите один ответ: a. проч...л книгу b. печ...нка c. бесш...вный d. ч...лка Вопрос 6 Не завершено Балл: 5,00 Отметить вопрос Текст вопроса В каком слове на месте пропуска пишется буква Ё? Выберите один ответ: a. он подж...г бумагу b. изж...га c. прож...рливый d. ож...г правой руки Вопрос 7 Не завершено Балл: 5,00 Отметить вопрос Текст вопроса В каком слове на месте пропуска пишется буква О? Выберите один ответ: a. пч...лы b. по деш...вке c. дж...уль d. полуш...потом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-d 2-b 3-a 4-c 5-c 6-a 7-c
Гость
1.Пощёчина. 2.Шоу 3.Шотландский 4.Шоссе 5.Бесшовный 6.Он поджёг бумагу 7.Джоуль