В каком слове правописание приставки НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ правилом: « Конечные согласные приставок (кроме приставок на –З-(-С-) пишутся всегда одинаково, независимо от произношения»? 1) срубал 2) отполированный 3) бесшумный 4) взгля...

В каком слове правописание приставки НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ правилом: « Конечные согласные приставок (кроме приставок на –З-(-С-) пишутся всегда одинаково, независимо от произношения»?  1) срубал 2) отполированный 3) бесшумный 4) взглянуть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ 3 100%)))))))))))))